Войти
Новосибирский институт повышения квалификации
и переподготовки работников образования
Уважаемые посетители!
Сайт НИПКиПРО обрел новую технологическую платформу. Теперь вы можете пользоваться нашим ресурсом на разных устройствах, наслаждаться дополнительным функционалом. Процесс переноса данных со старого сайта продолжается. При необходимости вы можете получить к нему доступ по адресу OLD.NIPKIPRO.RU.

В конкурсе «Моё лучшее образовательное мероприятие» приняли участие более 130 педагогов

21.12.2021

20 декабря закончился областной этап конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Моё лучшее образовательное мероприятие».

Участниками этапа стали более 130 педагогов: воспитатели (включая старших), музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования ДОО (106 педагогов из районов Новосибирской области и 32 педагога из г. Новосибирска). Экспертиза представленных на конкурс материалов проводилась 56 членами жюри.

В номинации «Социально-коммуникативное развитие» было рассмотрено 23 конкурсных материала, в номинации «Познавательное развитие» – 33, в номинации «Речевое развитие» – 24, «Художественно-эстетическое развитие» – 30, «Физическое развитие» – 28.

В номинации «Социально-коммуникативное развитие» I место не присуждалось.
II место заняла Московцева О. А., воспитатель д/с №298 г. Новосибирска.
III место разделили воспитатель детского сада №6 Татарского района Жилина Н. А., воспитатель Кыштовского д/с «Солнышко» Оленникова А. А., воспитатель детского сада «Тополёк» комбинированного вида Маслянинского района Терпугова С. П.

В номинации «Познавательное развитие» победителем стала воспитатель д/с №59 г. Новосибирска Тимофеева М. П.
II место не присуждалось.
III место разделили воспитатель д/с №303 г. Новосибирска Курносенко Е. А., воспитатель детского сада №1 «Сказка» Коченёвского района Полехина Е. М., воспитатель детского сада «Теремок» Болотнинского районо Шалютова С. А., воспитатель д/с №356 г. Новосибирска Понизовская Т. А., воспитатель Ордынского детского сада «Радуга» Шмакова Л. Н.

В номинации «Речевое развитие» I место и II места не присуждались.
III место разделили воспитатель Коченёвской СОШ №2 Грицан М. В., воспитатель Усть-Таркского детского сада «Колосок» Коровина М. В.

В номинации «Художественно-эстетическое развитие» I место и II места не присуждались.
III место разделили воспитатель детского сада «Тополёк» Куйбышевского района Арсланова С. Н., музыкальный руководитель детского сада №1 «Сказка» Коченёвского района Кузьмина В. С.

В номинации «Физическое развитие» победителем стала инструктор по физической культуре д/с №6 «Антошка» Коченёвского района Иванова К. А.
II место не присуждалось.
III место разделили инструктор по физической культуре д/с «Сказка» Болотнинского района Григорьева Н. В., инструктор по физической культуре д/с «Тополёк» комбинированного вида Маслянинского района Пинигина А. Н.

Поздравляем победителей!

Скачать дипломы победителей и участников областного этапа можно на сайте (доступ по логину и паролю, высланным участникам для загрузки документов.

Видеозаписи образовательных мероприятий конкурсантов, занявших I места