Наш институт Конкурсы Завершение регионального конкурса «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области»


Завершение регионального конкурса «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области»

Печать

С 10 февраля 2020 по 23 марта 2020 года кафедрой дошкольного образования ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» был проведен региональный конкурс «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области». 27 марта 2020 года подведены итоги конкурса и определены победители (Приказректора ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО №503 от 27.03.2020 года).

Общее количество методических материалов, представленных на конкурс, составило 119 работ из 30 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области (городаНовосибирск, Бердск, Искитим;р.п.Кольцово, районы области: Здвинский, Доволенский, Болотнинский, Баганский, Венгеровский, Кочковский, Куйбышевский, Черепановский, Мошковский, Искитимский, Новосибирский, Кыштовский, Сузунский, Краснозерский, Коченевский, Колыванский, Купинский).

Оргкомитет подвел итоги конкурса по четырем номинациям:

  • номинация 1. «Природа родного края»;
  • номинация 2. «Культура и достопримечательности родного края»;
  • номинация 3. «Знаменитые люди родного края»;
  • номинация 4. «История родного края».

Победители и лауреаты регионального конкурса «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области»

Номинация 1. «Природа родного края»
победитель Тесленко Лариса Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области 
лауреат II степени Позднякова Татьяна Викторовна, воспитатель МКДОУ Куйбышевского района – детский сад «Звёздочка»
лауреат III степени Ельчина Надежда Павловна, воспитатель МКДОУ Сузунского района «Сузунский детский сад № 4»
Номинация 2. «Культура и достопримечательности родного края»
победитель Ковалева Татьяна Владимировна, Нейман Рима Петровна, Ширяева Татьяна Владимировна, воспитатели МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 494 комбинированного вида»
победитель Филиппова Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ Куйбышевского района – детский сад «Звёздочка»
лауреат II степени Сергеева Надежда Анатольевна, Иванова Евгения Михайловна, воспитатели МКДОУ Куйбышевского района – детский сад «Тополек» общеразвивающего вида с приоритетным направлением по физическому развитию воспитанников
лауреат II степени Сесова Ольга Александровна, Хохлова Татьяна Алексеевна, воспитатели МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 154»
лауреат III степени Аверкина Любовь Юрьевна, Лобанова Светлана Юрьевна, Либрехт Валентина Фридриховна, Типоченко Марина Викторовна, воспитатели МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 502 комбинированного вида»
Номинация 3. «Знаменитые люди родного края»
победитель Назаренко Оксана Владимировна, воспитатель МКДОУ Новосибирской области Краснозерского района Краснозерский детский сад № 6
лауреат II степени Каменева Лариса Сергеевна, Винокурова Надежда Михайловна, воспитатели МКДОУ Куйбышевского района – детский сад «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным направлением социально-личностного развития воспитанников
лауреат III степени Вебер Юлия Николаевна, Бакланова Алена Александровна, воспитатели МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 415 комбинированного вида»
Номинация 4. «История родного края»
победитель Орда Ольга Владимировна, Недик Любовь Ивановна, воспитатели МКДОУ Куйбышевского района – детский сад «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным направлением социально-личностного развития воспитанников
лауреат II степени Вировая Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области
лауреат III степени Грицан Марина Васильевна, воспитатель МКОУ Коченёвская средняя общеобразовательная школа №2
лауреат III степени Надь Светлана Анатольевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 24 «Журавушка» комбинированного вида г. Искитима Новосибирской области

Участникам конкурса, набравшим по результатам экспертизы конкурсных работ наибольшее количество баллов, присудили звание «Победитель конкурса», «Лауреат конкурса 2 степени», «Лауреат конкурса 3 степени» с вручением сертификатов.

Участники Конкурса, не вошедшие в число победителей, награждаются сертификатами участников.

Сертификаты победители и участники конкурса могут получить в электронной форме.

Обновлено 10.04.2020 09:26 Просмотров: 2000
 

Проектирование ДОП в условиях реализации проекта "Успех каждого ребенка"

Вебинары и он-лайн трансляции

  • Кабинет вебинаров и видеоконференций
  • Главный корпус Учебный корпус
    Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города


    Наш институт Конкурсы Завершение регионального конкурса «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области»