Наш институт Конкурсы Подведены итоги областного конкурса авторских образовательных программ по работе с одаренными обучающимися педагогов дополнительного образования


Подведены итоги областного конкурса авторских образовательных программ по работе с одаренными обучающимися педагогов дополнительного образования

Печать

Областной конкурс авторских образовательных программ по работе с одаренными обучающимися педагогов дополнительного образованияорганизуется Министерством образования Новосибирской области и проводится ежегодно. Научно-методическое сопровождение конкурса осуществляет кафедра педагогики, воспитания и дополнительного образования НИПКиПРО (зав. кафедрой Наталья Николаевна Малахова).

В 2020 году конкурс проходилв дистанционном формате. Было представлено 67 работ по номинациям:

  1. Авторская дополнительная общеобразовательная программа (по направленностям) – 49 программ;
  2. Авторская программа в сфере воспитания – 9 программ;
  3. Авторская адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – 9 программ.

Участникамиконкурса 2020 года стали педагогические работники сферы дополнительного образования, учителя общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, преподаватели учреждений среднего профессионального образованиягорода Новосибирска, Бердска, Искитима, Оби и муниципальных районов Новосибирской области (Баганского, Венгеровского Доволенского, Искитимского Каргатского, Карасукского Коченевского, Краснозерского, Убинского, Ордынского).

Победителями конкурса стали следующие участники:

1. Номинация Авторские дополнительные общеобразовательные программы

Туристско-краеведческая направленность

Диплом 3 степени

Авторский коллектив: Никитенко Диана Викторовна, начальник учебно-воспитательного отдела, и Ховалкина Елена Васильевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма «Юность» города Бердска

Социально-педагогическая направленность

Диплом 1 степени

Аракелян Юлия Сергеевна, методист МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области

Диплом 1 степени

Барбакарь Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика»

Диплом 2 степени

Высоцкая Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика»

Диплом 2 степени

Тощакова Маргарита Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»

Диплом 3 степени

Николаенко Ирина Петровна, методистМБУ ДО Центр детского творчества «Мечта» Коченевского района Новосибирской области

Естественнонаучная направленность

Диплом 2 степени

Максимейко Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Баганский Дом детского творчества

Диплом 3 степени

Кашина Елена Николаевна, методист МБУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»

Физкультурно-спортивная направленность

Диплом 2 степени

Зайцева Мария Васильевна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика»

Диплом 3 степени

Авторский коллектив: Жадкевич Александр Викторович, тренер-преподаватель, Жадкевич Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, ГБУ ДО Новосибирской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр»

Техническая направленность

Диплом 2 степени

Артаев Анатолий Викторович, тренер-преподаватель ГБУ ДО Новосибирской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр

Диплом 2 степени

Щедренко Тамара Сергеевна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика

Диплом 3 степени

Денисенко Сергей Алексеевич, педагог дополнительного образования ГБУ ДО Новосибирской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр»

Художественная направленность

Диплом 1 степени

Авторский коллектив: Андриевская Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, Воронова Елена Николаевна, руководитель психологической службы, Пуртова Светлана Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский»;

Диплом 2 степени

Ватутина Диана Вадимовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Детский (подростковый) Центр «Юность» структурное подразделение Дом детского творчества «Романтика»;

Диплом 2 степени

Лосева Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО      города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»

Диплом 3 степени

Байкалова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Дом детского творчества Карасукского района Новосибирской области

Диплом 3 степени

Пискулина Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО Дом детского творчества Венгеровского района Новосибирской области

2. Номинация Авторские программы в сфере воспитания

Диплом 2 степени

Безменова Елена Витальевна, руководитель школьного музея МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196»

Диплом 3 степени

Авторский коллектив: Анохин Матвей Юрьевич, педагог-организатор, и Шейкина Алёна Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе МБУ ДО города Новосибирска «Дом творчества «Октябрьский»

Диплом 3 степени

Белоконева Наталья Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ Савкинская СОШ имени Александра Лескова Баганского района Новосибирской области

3. Номинация Авторская адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Диплом 1 степени

Авторский коллектив: Крапивина Ирина Сергеевна, методист, Панин Роман Владимирович, педагог дополнительного образования, Панина Екатерина Игоревна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский»;

Диплом 1 степени

Шергей Сергей Алексеевич, МБУ ДО города Новосибирска «Детский (подростковый) Центр «Юность» структурное подразделение Дом детского творчества «Романтика»;

Диплом 3 степени

Авторский коллектив: Дряхлова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, Марейчева Анастасия Вячеславовна, учитель-логопедМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 82»

Награждение победителей состоится 15 декабря в 12.00

по адресу: Красный проспект, 2 актовый зал НИПКиПРО

Просмотров: 1057
 

Проектирование ДОП в условиях реализации проекта "Успех каждого ребенка"

Вебинары и он-лайн трансляции

  • Кабинет вебинаров и видеоконференций
  • Главный корпус Учебный корпус
    Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города


    Наш институт Конкурсы Подведены итоги областного конкурса авторских образовательных программ по работе с одаренными обучающимися педагогов дополнительного образования