Конкурсы

Печать

Уважаемые коллеги! В этом разделе Вы найдете информацию о конкурсах для работников образования, проводимых не только в нашем институте, но и в г. Новосибирске, нашей области, а также в России.



Список конкурсов 2021 г.

Январь

  1. Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» (Колесова С.Н.)
  2. Региональный этап Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (Лапковская С.А., Малахова Н.Н.)
  3. Областной конкурс авторских дополнительных общеобразовательных программ (Малахова Н.Н.)
  4. Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя - 2021» (Попова Н.Н.)
  5. Региональный конкурс «Моя экологическая культура и здоровый стиль жизни» (Габер И.В.)
  6. Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!» (Габер И.В.)

Февраль

  1. Открытый конкурс «Педагог-технолог ОТСМ-РТВ-ТРИЗ» (Плевако Л.А.)
  2. Конкурс лучших региональных практик по реализации Концепций по ОБЖ и физкультуре (Габер И.В.)
  3. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» (Попова Н.Н.)
  4. Региональный конкурс «Мой лучший урок» (Молокова А.В.)
  5. Областной конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Новосибирской области» (Вартапетова Г.М.)
  6. Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог» (Вартапетова Г.М.)

Март                                                                 

  1. Региональный конкурс «Лучшие практики дистанционного обучения» (Ким Н.А.)
  2. «Урок цифры» (Ким Н.А.)

Апрель

  1. Региональный конкурс «Учитель года» (Пальянова О.М., Шуругин Д.С.)
  2. Региональный профессиональный конкурс «Воспитатель года НСО» (Чечулина О.Г., Пальянова О.М., Шуругин Д.С.)
  3. Всероссийский литературный конкурс «Класс!» (Колесова С.Н.)
  4. Конкурс проектных работ «Воспитываем юного исследователя» (Плевако Л.А.)
  5. Конкурс «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО НСО» (Данилова Е.Ю., Дружинина Н.В.)

Май

  1. Открытый дистанционный конкурс мультимедидийных презентаций и буктрейлеров «ПРОчитал – ПРОдвинь книгу» (Колесова С.Н.)

Октябрь

  1. Профессиональный конкурс для педагогов ДОО «Мое лучшее образовательное мероприятие» (Агавелян М.Г.)
  2. Региональный конкурс «Лучший управляющий совет современной ОО» (Запорожченко А.В., Поцукова Т.А.)



Список конкурсов 2020 г.

Январь

1. Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» (Колесова С.Н.)

2. Всероссийский конкурс сочинений (Колесова С.Н.)

3. Региональный этап Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (Лапковская С.А., Малахова Н.Н.)

4. Областной конкурс авторских дополнительных общеобразовательных программ (Малахова Н.Н.)

5. Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя - 2020» (Попова Н.Н., Мартынова Е.А.)

6. Региональный конкурс «Разговор о правильном питании» (Герьянская Н.О.)


Февраль

1. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» (Мартынова Е.А.)

2. Областной конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Новосибирской области» (Вартапетова Г.М.)

3. Региональный конкурс «Мой лучший урок» (Молокова А.В.)


Март

1. Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни - здоровье!» (Радченко М.П.)

2. Открытый конкурс «Педагог-технолог ОТСМ-РТВ-ТРИЗ» (Плевако Л.А.)


Апрель

1. Региональный конкурс «Учитель года» (Пальянова О.М.)

2. Региональный профессиональный конкурс «Воспитатель года НСО» (Чечулина О.Г.)

3. Конкурс проектных работ «Воспитываем юного исследователя» (Плевако Л.А.)

4. Конкурс «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО НСО» (Данилова Е.Ю., Дружинина Н.В.)

5. Региональный конкурс «Моя экологическая культура и здоровый стиль жизни» (Габер И.В.)


 Август

1. Региональный этап конкурса «Школа - территория здоровья» (Вартапетова Г.М.)


Октябрь

1. Профессиональный конкурс для педагогов ДОО «Мое лучшее образовательное мероприятие» (Агавелян М.Г.)

2. Региональный конкурс «Лучший управляющий совет современной ОО» (Запорожченко А.В., Поцукова Т.А.)

3. Городской конкурс методических разработок учителей по предметным областям ОРКСЭ и ОДНКНР (Попова Н.Н., Мартынова Е.А.)

Обновлено 25.02.2021 15:19 Просмотров: 38291
 

Проектирование ДОП в условиях реализации проекта "Успех каждого ребенка"

Вебинары и он-лайн трансляции

  • Кабинет вебинаров и видеоконференций
  • Главный корпус Учебный корпус
    Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

    Сайты сотрудничества

    Просмотреть список


    Антикоррупционная политика

    Фотогалерея

    Общежитие

    ДЛЯ ВАС

    Учебная работа
    Платные образовательные услуги
    Отдел библиотеки
    Отдел музея истории образования
    Научно-методическая работа
    Конкурсы
    Концепции развития (преподавания) учебных предметов и предметных областей
    Региональное учебно-методическое объединение
    Курс ОРКСЭ и предметная область ОДНКНР
    Готовимся к ГИА
    Мониторинг качества образовательных услуг

    Открытый бюджет НСО

    Перейти на сайт

    На сайте

    Сейчас 82 гостей онлайн