Наш институт Разное V Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» в Новосибирске


V Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» в Новосибирске

Печать

Уважаемые коллеги!

Кафедра начального образования НИПКИПРО организовала проведение в Новосибирской области V Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» в рамках сотрудничества с Издательским центром  «ВЕНТАНА-ГРАФ» (г. Москва)

Модератором  проведения Олимпиады в Новосибирске выступила Понуровская Виктория Владимировна,  методист кафедры начального образования НИПКиПРО.

В школьном этапе Олимпиады приняло участие 389 учеников начальных классов из 6 районов  г. Новосибирска и 9 районов Новосибирской области.

В муниципальный этап прошло 246 учеников начальных классов г. Новосибирска и Новосибирской области

В региональном этапе Олимпиады участвовало 77 учеников начальных классов г. Новосибирска и Новосибирской области

Во всероссийский этап VВсероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» прошло 17 учеников начальных классов г. Новосибирска и Новосибирской области. Заключительный этап олимпиады проходил  25 февраля 2015 года   в МАОУ  Гимназия № 10 Центрального округа г. Новосибирска.

Победители Регионального этапа V Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

 

Номинация «Литературное чтение» 

1 место

Юматов Матвей – ученик МБОУ СОШ № 21 г. Болотное (учитель Исаенко Анна Анатольевна)

Дорошенко Вероника – ученица МБОУ СОШ № 189 Октябрьского района г. Новосибирска (учитель Конча Юлия Сергеевна)

2 место

Сорокина Софья – ученица МБОУ СОШ № 156 Центрального округа  г. Новосибирска (учитель Черепанова Ольга Викторовна)

3 место

Молчанова Ксения– ученица МБОУ СОШ № 178 Дзержинского района г. Новосибирска (учитель Мурсатова  Ирина Николаевна)

Купцова Юлия – ученица МБОУ СОШ № 6 г. Куйбышев (учитель Артемьева Вера Валентиновна)

Номинация «Русский язык»

1 место

Котова Мария – ученица МБОУ СОШ № 21 г. Болотное (учитель Фальдина Ирина Викторовна)

2 место

Горшкова Дарья – ученица МБОУ СОШ № 4  г. Болотное (учитель Надрина Ирина Геннадьевна)

Колчанова Анна -  ученица МБОУ СОШ № 21 г. Болотное (учитель Фальдина Ирина Викторовна)

Рязанова Алиса – ученица МАОУ Гимназии № 10 Центрального округа г. Новосибирска (учитель Корытова Екатерина Валерьевна)

3 место

Козлов Кирилл – ученик  МБОУ Горновской СОШ Тогучинского района (учитель Белкина Валентина Николаевна)

Панкратьева Надежда – ученица МБОУ СОШ № 1 г. Багана (учитель Петровская Светлана Ивановна)

Номинация «Математика»

1 место

Федотов Данил – ученик  МБОУ СОШ № 2 г. Болотное  (учитель Федорчук Валентина Васильевна)

Игнатенко Егор – ученик МБОУ СОШ с. Раисино Убинского района (учитель Щербакова Татьяна Ивановна)

2 место

Свиридов  Фёдор- ученик МБОУ Гимназии № 16 «Французская» Ленинского района  г. Новосибирска  (учитель Цыганкова Алла Александровна)

3 место

Шамтеева Георгий  –  ученик  МАОУ Гимназии № 10 Центрального округа г. Новосибирска (учитель Карпова Елена Владимировна)

Банников Георгий– ученик  МБОУ СОШ № 156 Центрального округа  г. Новосибирска (учитель Черепанова Ольга Викторовна)

Катушина Виктория -  ученица  МБОУ СОШ с. Раисино Убинского района (учитель Щербакова Татьяна Ивановна)

Обновлено 25.02.2015 22:07 Просмотров: 3273
 

Вебинары и он-лайн трансляции

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам

Главный корпус Учебный корпус
Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Сайты сотрудничества

Просмотреть список



Наш институт Разное V Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» в Новосибирске