Наш институт Разное Решение оргкомитета регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2017"


Решение оргкомитета регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2017"

Печать

Решение оргкомитета регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2017».

На основании сводных листов оценок  жюри зональных  этапов регионального   конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» для участия в финале Конкурса выдвигаются следующие педагоги дополнительного образования:

Номинация «Техническая»:

Агафонов Роман Сергеевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Колыванский Дом детского творчества» Колыванского района Новосибирской области;

Кондырин Дмитрий Сергеевич, педагог дополнительного образования Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Татарского района Новосибирской области;

Мусатова Евгения Игоревна, педагог дополнительного образования Муниципального казённого учреждения дополнительного образования  «Станция юных техников» Куйбышевского района Новосибирской области. 

Номинация «Художественная»:

Бутримова Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»Краснозерского района Новосибирской области;

Гукина Оксана Валерьевна, педагог дополнительного образования Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» Искитимского района Новосибирской области;

Королева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования Муниципального казенного учреждения дополнительного образования  «Центр детского творчества «Мечта» Коченёвского района Новосибирской области;

Плотникова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»Северного района Новосибирской области;

Тасова Тогжан Жулдыбаевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский»;

Шаталова Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»Куйбышевского района Новосибирской области.

Номинация «Естественнонаучная»:

Григорьева Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»Куйбышевского района Новосибирской области;

Щербакова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» Барабинского района Новосибирской области.

Номинация «Туристско-краеведческая»:

Кондакова Марина Валерьевна, педагог дополнительного образования Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» Барабинского района Новосибирской области.

Номинация «Физкультурно-спортивная»:

Галушев Ефим Анатольевич, тренер-преподаватель Муниципального казённого учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Сокол» Кыштовского района Новосибирской области;

Кручинин Василий Викторович, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования   города Оби «Городской центр дополнительного образования»;

Плотников Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей городаНовосибирска «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор»;

Салова Раиса Михайловна, тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города Искитима Новосибирской области.

Номинация «Социально-педагогическая»:

Верлова Мария Яковлевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Гармония» Чановского района Новосибирской области;

Головина Марина Викторовна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества «Содружество»;

Качан Алевтина Васильевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива» города Бердска Новосибирской области;

Мартенс Евгения Олеговна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Дом детского творчества «Центральный»;

Озёрская Елена Петровна, педагог дополнительного образования Муниципального казённого учреждения дополнительного образования   «Центр детского творчества» Татарского района Новосибирской области;

Усольцева Ольга Егоровна, педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области;

Фролова Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования  Муниципального казённого образовательного учреждения   дополнительного образования детей Чулымского района «Дом детского творчества».

Обновлено 07.11.2017 11:43 Просмотров: 643
 


Наш институт Разное Решение оргкомитета регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2017"