Наш институт Разное Подведены итоги областного конкурса авторских образовательных программ


Подведены итоги областного конкурса авторских образовательных программ

Печать

На конкурс было представлено 58 работ по по следующим номинациям:

1. Авторская дополнительная общеобразовательная программа (по направленностям)

2. Авторская программа в сфере воспитания

3. Авторская адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Награждение состоится 9 декабря в 12.00 по адресу: Красный проспект, 2 ауд. 406.

Дипломантами конкурса стали следующие участники:

I. Номинация Авторские дополнительные общеобразовательные программы

Туристско-краеведческая направленность

Диплом 1 степени

Сударева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования МАОУДО «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области

Диплом 2 степени

Мигель Надежда Алексеевна, МБУ ДО Дом детства и юношества Болотнинского района Новосибирской области

Социально-педагогическая направленность

Диплом 1 степени

Вишнякова Алина Ивановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО г. Оби «Городской центр Дополнительного образования»

Диплом 2 степени

Гарифулина Галина Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Дом творчества «Октябрьский»

Диплом 3 степени

Белобородова Валентина Егоровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДО Дом детского творчества Венгеровского района, Новосибирская область

Старовойтова Татьяна Алексеевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Центр детского творчества Татарского района Новосибирской области

Естественнонаучная направленность

Диплом 1 степени

Хрюкина Рахима Эркиновна, педагог дополнительного образования МКОУ ДО Ордынского района Новосибирской области «Дом детского творчества»

Диплом 2 степени

Заостровская Марьяна Юлиевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр образования и творчества «Созвездие», р.п. Кольцово, Новосибирская область

Диплом 3 степени

Бондаренко Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Каргатский Дом детского творчества, Новосибирская область

Физкультурно-спортивная направленность

Диплом 3 степени

Устюшенко Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования МБУДО «Колыванский Дом детского творчества», Новосибирской области

Михайлюк Ирина Игоревна, педагог дополнительного образования МБОУДО г. Новосибирска «Центр внешкольной работы Пашинский»

Техническая направленность

Диплом 2 степени

Вертков Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования МКОУ ДО Дом детского творчества Доволенского района, Новосибирская область

Диплом 3 степени

Скирда Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования МКОУ ДО Дом детского творчества Доволенского района Новосибирской области

Можаев Сергей Виллерович, педагог дополнительного образования МКОУ ДО Ордынского района Новосибирской области «Дом детского творчества»

Художественная направленность

Диплом 1 степени

Шадымова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО г. Новосибирска «Дом детского творчества «Центральный»

Диплом 2 степени

Смеян Альбина Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУДО г. Новосибирска «Центр внешкольной работы Пашинский»

Шумская Светлана Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»

Диплом 3 степени

Исакова Лада Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО г.Новосибирска «Центр детского творчества Советского района»

Васильева Евгения Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Новосибирска «Дом творчества «Октябрьский»

II. Номинация Авторские программы в сфере воспитания

Диплом 1 степени

Лесовская Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБУДО г. Новосибирска «Дом детского творчества «Первомайский»

Диплом 2 степени

Авторский коллектив: Хаценюк Тамара Андреевна, Удодина Вера Евгеньевна, Иванов Александр Александрович, Мицук Ольга Владимировна МБУДО г. Новосибирска «Центр дополнительного образования «Лад»

Диплом 3 степени

Авторский коллектив: Терентьева Татьяна Петровна, Полехина Светлана Михайловна, Шуваева Елена Владимировна МКДОУ г. Новосибирска «Детский сад комбинированного вида №432»

Авторский коллектив: Осягина Светлана Раисовна, Кобзева Людмила Александровна МБОУДО г. Новосибирска «Центр внешкольной работы Пашинский»

III. Номинация Авторская адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Диплом 2 степени

Авторский коллектив: Ланг Светлана Владимировна, заместитель директора по УВР, Шубкина Ирина Александровна, Попова Светлана Юрьевна, Иванцова Ольга Анатольевна, учителя начальных классов, Немченко Оксана Викторовна, учитель технологии МКОУ Коченевская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Аргунова Николая Филипповича

Награждение состоится 9 декабря в 12.00 по адресу: Красный проспект, 2 ауд. 406

Просмотров: 292
 

Вебинары и он-лайн трансляции

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам

Главный корпус Учебный корпус
Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Сайты сотрудничества

Просмотреть список



Наш институт Разное Подведены итоги областного конкурса авторских образовательных программ