Наш институт Разное Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов ДОО, расположенных на территории Новосибирской области, «Моё лучшее образовательное мероприятие»


Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов ДОО, расположенных на территории Новосибирской области, «Моё лучшее образовательное мероприятие»

Печать

17 декабря закончился областной этап конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО), расположенных на территории Новосибирской области, «Моё лучшее образовательное мероприятие».

Участниками данного этапа стали 130 воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов физической культуры, педагогов дополнительного образования ДОО (97 педагогов из районов Новосибирской области и 33 педагога из г. Новосибирска).

Экспертиза представленных на конкурс материалов проводилась 42 членами жюри из разных районов Новосибирской области и г. Новосибирска.

В номинации «Социально-коммуникативное развитие» было рассмотрено 25 конкурсных материалов, в номинации «Познавательное развитие» – 29, в номинации «Речевое развитие» – 24, в номинации «Художественно-эстетическое развитие» – 27, в номинации «Физическое развитие» – 25.

В номинации «Социально-коммуникативное развитие» I и IIместа не присуждались, III место заняла Хренова Л. Н. (Мошковский район Новосибирской области).

В номинации «Познавательное развитие» I место разделили Лободанова Н. Ф. (г. Обь Новосибирской области) и Поясник А. Т. (Искитимский район Новосибирской области), IIместо заняла Ивченко М. В. (Чистоозерный район Новосибирской области), III место разделили Обухова Н. В. (Чулымский район Новосибирской области), Саютина Н. С. (Сузунский район Новосибирской области), Соболева Е. С. (Дзержинский район г. Новосибирска).

В номинации «Речевое развитие» победителем стала Степанова И. А. (Кировский район г. Новосибирска), IIместо заняла Подсухина Н. В. (Маслянинский район Новосибирской области), III место разделили Карабута М. В. (Карасукский район Новосибирской области), Кротова Т. К. (Дзержинский район г. Новосибирска), Селезнева И. В. (Искитимский Новосибирской области).

В номинации «Художественно-эстетическое развитие» I место не присуждалось, IIместо разделили Пайднец С. В. (Маслянинский район Новосибирской области), Воеводина Е. В. (Чистоозерный район Новосибирской области), Сизова О. В. (Калининский район г. Новосибирска), III место заняла Головачёва Н. А. (Северный район Новосибирской области).

В номинации «Физическое развитие» I место не присуждалось, IIместо заняла Патрушева А. В. (Куйбышевский районНовосибирской области), III место разделили Тумарович Л. Л. (Советский район г. Новосибирска), Фёдорова Е. М. (Чановский район Новосибирской области), Селюнина А. А. (Доволенский район Новосибирской области).

Видеозаписи образовательных мероприятий конкурсантов, занявших I места, можно посмотреть здесь.

Дипломы победителей (I, II, III места) и участников областного этапа конкурса будут высланы в электронном виде на адрес электронной почты, указанной в заявке на участие в конкурсе.

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО обратился к Министерству образования Новосибирской области с ходатайством о вынесении Благодарностей Министерства образования Новосибирской области победителям конкурса (I, II, III места).

В случае положительного решения данного вопроса о способе получения Благодарностей Министерства образования Новосибирской области конкурсантам будет сообщено дополнительно письмом на адрес электронной почты, указанной в заявке на участие в конкурсе.

Просмотров: 345
 

Вебинары и он-лайн трансляции

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам

Главный корпус Учебный корпус
Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Сайты сотрудничества

Просмотреть список



Наш институт Разное Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов ДОО, расположенных на территории Новосибирской области, «Моё лучшее образовательное мероприятие»