25.10.2019 в 06:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Проектная сессия 1. Эффекты взаимодействия профессиональных сообществ в контексте непрерывных улучшений. " | 25.10.2019 в 06:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Проектная сессия 2. Сетевое профессиональное сообщество руководителей школ роста Новосибирской области: замысел, реализация, перспективы." | 25.10.2019 в 06:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Проектная сессия 3. Формирование мотивации к обучению в школах с устойчиво низкими результатами: субъекты и партнеры. " | 25.10.2019 в 06:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Проектная сессия 4. Возможности цифровых технологий для формирования нового качества обучения в школах с низкими образовательными результатами. " | 25.10.2019 в 06:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Проектная сессия 5. Стажировочная площадка как ресурс повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях." | 25.10.2019 в 09:00 по московскому времени запланирован межрегиональный вебинар по теме "Пленарное заседание. Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях: эффекты и механизмы непрерывного роста." | 30.10.2019 в 10:00 по московскому времени запланирована межрегиональная олимпиада "Межрегиональная Олимпиада «Учитель математики - Профессионал»" | 05.11.2019 начинается обучение группы "МПВТСО_ОВЗ" по программе "Использование межпредметных технологий в тьюторском сопровождении обучающихся с ОВЗ" | C 14.10.2019 по 25.10.2019 проводится обучение группы "2" по программе "Арттехнологии сохранения и формирования здоровья учителя и учащихся в информационно-образовательной среде" | 21.10.2019 проводится вебинар "Межрегиональная научно-практическая конференция по реализации регионального компонента в обучении географии" в 10:00 по московскому времени |
Наш институт Контакты


Контакты

Печать

Наш адрес:

Россия, 630007, г. Новосибирск,
Красный проспект, 2. оcт. «Автовокзал»
Учебный корпус, Обская 141 Как добраться до гостиницы НИПКиПРО
© ДубльГИС - справочник организаций с картой города © ДубльГИС - справочник организаций с картой города © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Наш режим работы (администрации): с 8:30 до 17:00, суббота и воскресенье - выходной.

Наименование подразделения

Фамилия, имя, отчество руководителя

№ каб.

Телефон, e-mail

Вн. тел.

РЕКТОРАТ

Ректор

Умбрашко Константин Борисович

204

223-32-68

 

Приёмная

Ванюшкина Ольга Геннадьевна

204

223-32-68

223-96-69 

rector@nipkipro.ru

1-02

Проректор по научно-методической работе

Молокова Анна Викторовна

203

223-74-84

 

Проректор по учебно-методической работе

Рудакова Елена Алексеевна

202

223-07-35

prorectorumr@nipkipro.ru

1-20

Проректор по профессиональному образованию

ул. Обская, 141

Боргено Яков Яковлевич

уч. кор.

№ 2

269-12-13

yborgeno@yandex.ru

 

Главный бухгалтер

Липатова Галина Анатольевна

304

223-08-59

 

Начальник хозяйственного отдела

Пожиленко Сергей Александрович

205

223-50-15

 

КАФЕДРЫ

Кафедра гуманитарного образования

Буланкина Надежда Ефимовна

408

223-66-67

kgo.nsk@bk.ru

1-07

Кафедра специального и инклюзивного образования

Вартапетова Галина Михайловна

методисты

213

210

223-03-54

тел./факс

kafedrasedu@nipkipro.ru

 

Кафедра информационных технологий в образовании

Мешков Алексей Александрович

методисты

206

347-64-65

kitvo@nipkipro.ru

1-17

Кафедра истории, обществознания и экономики

Запорожченко Андрей Владимирович

методисты

412

210-16-96

historian14@mail.ru

 

Кафедра естественнонаучного образования

Беленок Ирина Леонтьевна

методисты

201

316

 

 

223-13-41

223-13-41

eno316@yandex.ru

nipkipro_kig@mail.ru

1-16

1-13

 

 

Кафедра математического образования

Тихвинская Анна Валерьевна

312

223-13-81

kmo2007@yandex.ru

 

Кафедра охраны здоровья и ОБЖ

Габер Ирина Владимировна

207

223-50-06 тел./факс

oziobj@ngs.ru

 

Кафедра физической культуры и спорта

ул. Обская, 141

Болдырева Ирина
Олеговна

уч. кор.

№ 2

269-10-84

sportkaf@yandex.ru, Boldyreva2005@yandex.ru

 

Кафедра управления образовательными учреждениями

Поцукова Татьяна Анатольевна

методисты

410

416

 

223-94-62

223-94-62

kuo@nipkipro.ru, kuo_416@mail.ru

1-27

1-25

Кафедра педагогики и психологии

Малахова Наталья Николаевна

методисты

413

409

уч. кор.№ 2

223-46-49

223-46-49

269-42-55

kp50@mail.ru

1-10

1-09

Кафедра образовательных областей «Искусство» и «Технология»

ул. Обская, 141

Мельникова Инна Юрьевна

уч. кор.№ 2

269-13-99

isitex@mаil.ru

 

Кафедра начального образования

Молокова Анна Викторовна

414

223-93-35

nachalka_ipk@mail.ru

 

Кафедра теории и методики дошкольного образования

Чечулина Оксана Геннадьевна

методисты

403

402

223-35-12

223-35-12

timdo@mail.ru

1-06

1-05

ЦЕНТРЫ

Центр профессионального образования

ул. Обская, 141

Боргено Яков Яковлевич

(и.о. начальника)

уч. кор. № 2

269-42-44

 

ОТДЕЛЫ

Отдел по связям с общественностью и социального развития кадров в области образования

Пальянова Ольга Михайловна

 

313

 уч. кор. № 2

218-00-65
nipkipro@mail.ru

269-42-44

 

Аспирантура

Гурова Наталья Анатольевна

211

223-54-09

nagurova@list.ru

 

Отдел информации и издательства

Дударко Елена Ивановна

103

223-56-96

тел./факс

 

Технический отдел аттестации педагогических кадров

Лихоманова Наталья Романовна

методисты

303

401

223-27-02

att09@mail.ru

 

Отдел контроля качества организации учебно-методического процесса

Яковлева Жанна Игоревна

302

223-78-81

jakovleva@nipkipro.ru

1-28

Отдел подготовки кадров и научно-методического сопровождения деятельности муниципальных методических служб

Волчек Марина Геннадьевна

 

301

218-09-22

 1-14

Отдел по защите информации

Муль Павел Фридрихович

 

104

223-94-62

1-01

Отдел библиотеки

Шиленко Надежда Андреевна

314

223-68-17

bibliosib@list.ru, Stasenko-t@mail.ru

1-18

Отдел музея истории образования

улОбская, 141

 

уч. кор. № 2

269-42-22

miro-no@yandex.ru

 

 

Старший специалист по кадрам

Павлова Марина Юрьевна

 

106

223-93-70

 1-30

Старший специалист по закупкам

Науменко Елена Владимировна

310

223-24-95

 

Комендант главного корпуса

Игнатович Валентина Андреевна

101

223-98-03

1-24

Охрана главного корпуса

 

 

223-98-03

1-29

Комендант учебного корпуса № 2

ул. Обская, 141

Худякова Светлана Николаевна

 

269-42-66

 

Охрана учебного корпуса № 2

ул. Обская, 141

 

 

269-42-33

 

Общежитие

ул. Линейная, 225

Вольф Татьяна Юрьевна

Администраторы

 

273-00-46 

273-00-43

273-00-18

 

Обновлено 09.10.2019 13:45 Просмотров: 112601
 

Вебинары и он-лайн трансляции

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам

Главный корпус Учебный корпус
Гостиница © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Сайты сотрудничества

Просмотреть список



Наш институт Контакты