05.04.2017 начинается обучение группы "ФМРШ1" по программе "Формирование метапредметных результатов школьников в условиях современной информационно-образовательной среды" | 05.04.2017 начинается обучение группы "МРМШ1" по программе "Метапредметное развитие младших школьников в контексте воспитания мышления" | 05.04.2017 начинается обучение группы "ООМР1" по программе "Объективное оценивание метапредметных результатов младших школьников в обучении математике" | 05.04.2017 начинается обучение группы "РОАЯ1" по программе "Развивающее обучение на уроках английского языка в свете ФГОС ООО" | 05.04.2017 начинается обучение группы "ППСО1" по программе "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в процессе реализации ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС ОО УО (ИН)" | 05.04.2017 начинается обучение группы "ПРИК1" по программе "Пути развития иноязычной коммуникативной компетенции школьников на уроках иностранных языков" | 05.04.2017 начинается обучение группы "ОИО1" по программе "Организация интерактивного обучения с использованием доски SmartBoard и дополнительного оборудования " | 05.04.2017 начинается обучение группы "РКИ1" по программе "Реализация концепции нового УМК по отечественной истории в образовательной практике: проблемы и перспективы" | 05.04.2017 начинается обучение группы "УПМ1" по программе "Учебные проекты в обучении математике по ФГОС общего образования" |
Наш институт Контакты


Контакты

Печать

Наш адрес:

Россия, 630007, г. Новосибирск,
Красный проспект, 2. оcт. «Автовокзал»
Учебный корпус, Обская 141 Как добраться до гостиницы НИПКиПРО
© ДубльГИС - справочник организаций с картой города © ДубльГИС - справочник организаций с картой города © ДубльГИС - справочник организаций с картой города

Наш режим работы (администрации): с 8:30 до 17:00, суббота и воскресенье - выходной.

Наименование подразделения

Фамилия, имя, отчество руководителя

№ каб.

Телефон, e-mail

Вн. тел.

РЕКТОРАТ

Ректор

Синенко Василий Яковлевич

204

223-32-68

 

Приёмная, канцелярия

Абрамова Любовь Николаевна

Ванюшкина Ольга Геннадьевна

204

223-32-68

223-96-69 тел./факс

rector@nipkipro.ru

2-02

Проректор по учебно-методической работе

Рудакова Елена Алексеевна

202

223-07-35

prorectorumr@nipkipro.ru

2-20

Проректор по научно-методической работе

Умбрашко Константин Борисович

203

223-74-84

ukb@nipkipro.ru

 

Проректор по организационно-методической работе

Пальянова Ольга Михайловна

310

218-00-65

nipkipro@mail.ru

2-03

Проректор по профессиональному образованию

ул. Обская, 141

Боргено Яков Яковлевич

уч. кор.

№ 2

269-12-13

yborgeno@yandex.ru

 

Главный бухгалтер

Липатова Галина Анатольевна

304

223-08-59

 

КАФЕДРЫ

Кафедра гуманитарного образования

Буланкина Надежда Ефимовна

408

223-66-67

kgo@nipkipro.ru

2-07

Кафедра коррекционной педагогики и специальной психологии

Вартапетова Галина Михайловна

методисты

213

210

223-03-54

тел./факс

kafedrasedu@nipkipro.ru

 

Кафедра информационных технологий в образовании

Мешков Алексей Александрович

методисты

206

347-64-65

kitvo@nipkipro.ru

2-17

Кафедра истории, обществознания и экономики

Запорожченко Андрей Владимирович

методисты

412

210-16-96

historian14@mail.ru

 

Кафедра естественнонаучного образования

Беленок Ирина Леонтьевна

методисты

201

316

 

 

223-13-41

223-13-41

eno316@yandex.ru

nipkipro_kig@mail.ru

2-16

2-13

 

 

Кафедра математического образования

Тихвинская Анна Валерьевна

312

223-13-81

kmo2007@yandex.ru

 

Кафедра охраны здоровья и ОБЖ

Габер Ирина Владимировна

207

223-50-06 тел./факс

oziobj@ngs.ru

 

Кафедра физической культуры и спорта

ул. Обская, 141

Болдырева Ирина
Олеговна

уч. кор.

№ 2

269-10-84

sportkaf@yandex.ru, Boldyreva2005@yandex.ru

 

Кафедра управления образовательными учреждениями

Поцукова Татьяна Анатольевна

методисты

410

416

 

223-94-62

223-94-62

kuo@nipkipro.ru, kuo_416@mail.ru

2-27

2-25

Кафедра педагогики и психологии

Малахова Наталья Николаевна

методисты

413

409

уч. кор.№ 2

223-46-49

223-46-49

269-42-55

kp50@mail.ru

2-10

2-09

Кафедра образовательных областей «Искусство» и «Технология»

ул. Обская, 141

Мельникова Инна Юрьевна

уч. кор.№ 2

269-13-99

isitex@mаil.ru

 

Кафедра начального образования

Молокова Анна Викторовна

414

223-93-35

nachalka_ipk@mail.ru

 

Кафедра теории и методики дошкольного образования

Чечулина Оксана Геннадьевна

методисты

403

402

223-35-12

223-35-12

timdo@mail.ru

2-06

2-05

ЦЕНТРЫ

Научно-методический центр «Современные технологии»

Молоков Юрий Григорьевич

205

223-50-15

molok@ngs.ru

 

Центр культурологического и религиоведческого образования

ул. Обская, 141

Попова Наталья Николаевна

уч. кор. № 2

269-42-55

orkse@mail.ru

 

Центр профессионального образования

ул. Обская, 141

Боргено Яков Яковлевич

(и.о. начальника)

уч. кор. № 2

269-42-44

 

ОТДЕЛЫ

Хозяйственный отдел

Пешков Сергей Геннадьевич

101

223-93-70

 

Организационно-методический отдел

Плитченко Анастасия Владимировна

310

218-00-65

тел./факс

nipkipro@mail.ru

2-03

Научно-методический отдел инклюзивного образования

Горбунова Анна Юрьевна

214

223-03-54

inclusive-edu@mail.ru

 

Аспирантура

Гурова Наталья Анатольевна

110

223-54-09

aspirantura110@mail.ru

 

Информационно-издательский отдел

Дударко Елена Ивановна

105

223-56-96

тел./факс

2-21

2-22

Отдел аттестации

Лихоманова Наталья Романовна

методисты

303

401

223-27-02

att@mail.ru

 

Отдел государственных закупок

Науменко Елена Викторовна

109

223-98-03

2-31

Учебно-методический отдел

Яковлева Жанна Игоревна

302

223-78-81

тел./факс

jakovleva@nipkipro.ru

2-28

Отдел научно-методического сопровождения деятельности муниципальных методических служб

Волчек Марина Геннадьевна

 

301

218-09-22

 

Отдел информатизации

Муль Павел Фридрихович

 

105

223-94-62

2-01

 

Библиотека

Стасенко Татьяна Павловна

315

223-68-17

bibliosib@mail.ru, Stasenko-t@mail.ru

2-18

Специалист по кадрам

Амосова Анна Николаевна

100

223-98-03

2-30

Инженеры

Шуклина Лариса Александровна

201

223-93-70

 

Вылегжанина Зинаида Павловна

 

223-98-03

 

Комендант главного корпуса

Игнатович Валентина Андреевна

103

223-98-03

2-24

Охрана главного корпуса

 

 

223-98-03

2-29

Музей истории образования г. Новосибирска и Новосибирской области

ул. Обская, 141

Орлова Валентина Александровна

уч. кор. № 2

269-42-22

 

Учебный корпус № 2

ул. Обская, 141

Мухина Вера Алексеевна

 

269-42-66

 

Охрана учебного корпуса № 2

ул. Обская, 141

 

 

269-42-33

 

Гостиница

ул. Линейная, 225

Вольф Татьяна Юрьевна

 

203-17-89

203-20-95

2031789@mail.ru

 

Обновлено 16.09.2016 10:21 Просмотров: 66704
 


Наш институт Контакты