Участники Центра - ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО
03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Геймификация образовательного процесса средствами онлайн-сервисов для организации деятельностного подхода (ФГОС ОО)" | 03.09.2018 начинается обучение группы "1" по программе "Методика формирования регулятивных компетенций младших школьников" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Методика формирования коммуникативных компетенций младших школьников" | 03.09.2018 начинается обучение группы "1" по программе "Методика формирования компетенций смыслового чтения младших школьников" | 03.09.2018 начинается обучение группы "1" по программе "Естественнонаучная грамотность как основополагающая метапредметная компетентность" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Арттехнологии в сохранении здоровья учителя и учащихся в информационно-образовательной среде" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Профессиональная ориентация и самоопределение школьника в информационно-образовательной среде учреждения общего образования" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Развитие у обучающихся контекстного мышления: смысловое чтение и активное слушание" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Проблемы и перспективы достижения метапредметных результатов в обучении иностранным языкам" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Технологии организации деятельности учителя физической культуры в сетевых сообществах" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Содержание и технологии преподавания физической культуры обучающимся с отклонениями в состоянии здоровья при реализации ФГОС" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Проектирование и реализация индивидуальных учебных планов в образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Моделирование занятий в системе внеурочной деятельности: особенности структуры и содержания" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Формирование универсальных учебных действий при обучении математике средствами УМК разных авторов" | 03.09.2018 начинается обучение группы "1" по программе "Письменная контрольная работа по математике как средство оценки познавательных УУД" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Формирование умений проектной деятельности в обучении школьников математике по ФГОС ОО" | 03.09.2018 начинается обучение группы "2" по программе "Курсы метапредметной направленности ФГОС общего образования как основа формирования умения учиться" | 03.09.2018 начинается обучение по программе "Современные учебники по истории России как средство реализации историко-культурного стандарта" |


Участники Центра

Печать

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЦЕНТРА
НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ
КРАЕВЕДЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
В ДОО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Район ДОО Ответственный/ заведующий
1. Новосибирский МКДОУ д/с «Росток» пос. Тулинский Горн Наталья Леонидовна
2. Новосибирский МКДОУ д/с «Чебурашка» пос. Краснообск Филиппова Любовь Юрьевна
3. Новосибирский МАДОУ д/с «Колосок» пос. Краснообск Чекина Римма Юрьевна
4. г. Бердск МБДОУ № 1 «Сибирячок» Червякова Анна Сергеевна
5. г. Бердск МБДОУ № 12 «Красная шапочка» Кравченко Татьяна Анатольевна
6. г. Бердск МБДОУ № 17 «Земляничка» Майтак Людмила Михайловна
7. г. Бердск МБДОУ № 26 «Кораблик» Куренюк Татьяна Ивановна
8. г. Бердск МБДОУ ЦРР № 28 «Огонек» Тюрина Елена Юрьевна
9. Черепановский МДОУ д/с № 5 «Березка» Гайворонская Алена Васильевна
10. Черепановский МДОУ д/с «Колосок» ст. Безменово Шевлякова Нэли Ивановна
11. Черепановский МДОУ д/с «Березка» пос. Майский Заворина  Л.А.
12. Черепановский МДОУ д/с № 1 «Рябинка» г. Черепаново Дорогина Наталья Александровна
13. Кыштовский МКДОУ д/с «Березка» Овсянникова Нина Викторовна
14. Сузунский МКДОУ д/с № 1 Суслова Оксана Васильевна
15. Краснозерский МКДОУ д/с № 1 Шкурина Светлана Михайловна
16. Краснозерский МКДОУ д/с № 4 Зубарева Алла Анатольевна
17. Краснозерский МКДОУ д/с № 6 Клочкова Светлана Вячеславовна
18. Куйбышевский МКУ ДПО ИМЦ Карташева Елена Михайловна
19. Куйбышевский МКДОУ д/с «Журавлик» Щербакова Жанна Владимировна
20. Куйбышевский МКДОУ д/с «Сказка» Болтрукевич Светлана Петровна
21. Куйбышевский МКДОУ д/с «Алёнушка» Косенкова Лариса Александровна
22. Куйбышевский МКДОУ д/с «Ромашка» Ефименко Татьяна Николаевна
23. Куйбышевский МКДОУ д/с «Жемчужинка» Лиморенко Надежда Степановна
24. Куйбышевский МКДОУ д/с «Родничок» Толчина Жанна Александровна
25. Куйбышевский МКДОУ д/с «Аленький цветочек» Пудовикова Галина Михайловна
26. Куйбышевский МКДОУ д/с «Звездочка» Сагидуллина Лилия Маратовна
27.  Колыванский МБДОУ «Больше-Оёшинский детский сад «Теремок» Ахметова Светлана Юрьевна
28. Купинский МКДОУ д/с «Солнышко» Лаптева Елена Витальевна
29. Коченевский МКДОУ д/с № 6 «Антошка» Лопаленко Наталья Андреевна
30. Коченевский МКОУ СОШ № 2 Соловьева Ирина Валерьевна
31. Коченевский МКДОУ д/с № 1 «Сказка» Тесленко Светлана Николаевна
32. Коченевский МКДОУ д/с № 5 «Березка» Булгакова Татьяна Ивановна
33. Коченевский МКДОУ «Малышок» Байкалова Лариса Витальевна
34. Коченевский МКДОУ д/с № 4 «Колосок» Лысенко Таисия Александровна
35. Коченевский МКДОУ д/с № 3 «Солнышко» Левшунова Людмила Анатольевна
36. г. Искитим МБДОУ д/с № 27 «Росинка» Мартынова Елена Александровна
37. г. Искитим МБДОУ д/с № 16 «Солнышко» Митина Марина Геннадьевна
38. Искитимский МКДОУ д/с «Красная шапочка» р.п. Линево Мельникова Галина Владимировна
39. Искитимский МКДОУ д/с «Родничок» р.п. Линево Сидоркина Олеся Петровна
40. Искитимский МКДОУ д/с «Огонек» р.п. Линево Долгополова Марина Викторовна
41. Искитимский МКДОУ д/с «Родничок» пос. Лебедевка Кононенко Людмила Ивановна
42. Искитимский МКДОУ д/с пос. Чернореченский Кравченко Елена Михайловна
43. Искитимский МКДОУ детский сад «Сибирячок» п.Листвянский Дулейкина Елена Михайловна
44. Мошковский МКДОУ Октябрьский д/с «Светлячок» Макконен Светлана Сергеевна
45. Мошковский МКДОУ Октябрьский д/с «Колокольчик» Полтонович Ольга Олеговна
46. Советский МАОУ ОЦ «Горностай» Путинцева Ирина Германовна
47. Ленинский МКДОУ д/с № 144  «Сказкоград» Полнова Анна Анатольевна
48. Центральный МКДОУ д/с № 135 «Речецветик» Савельева Елена Владимировна
49. Центральный МКДОУ д/с № 117 Осипенко Галина Геннадьевна
50. Центральный МКДОУ д/с № 484 Понкратова Людмила Викторовна
51. Заельцовский МКДОУ д/с № 245 Кривошеева Ирина Федоровна
52. Заельцовский МКДОУ д/с № 460 Глупак Наталья Владимировна
53. Железнодорожный МКДОУ д/с № 414 «Чебурашка» Сергеенко Галина Дмитриевна
54. Дзержинский МКДОУ д/с № 281 Бугеро Галина Ивановна
55. Кировский МКДОУ д/с № 191 Федоткина Наталья Александровна
56. Кировский МКДОУ д/с № 158 Левченко Елена Васильевна
57. Первомайский МКДОУ д/с № 55 «Искорка» Сапрыкина Тамара Андреевна
58. Октябрьский МКДОУ д/с № 502 Головина Тамара Анатольевна
59. Калининский МКДОУ д/с № 478 Иванцова Татьяна Викторовна
Обновлено 02.11.2017 16:06 Просмотров: 1131
 

Открытый бюджет НСО

Перейти на сайт

Фотогалерея

img_9309-29-01-18-05-36.jpg

О НАС

Сведения об образовательной организации
About Our Institute
Награды
Кафедры
Отделы и центры
Замещение должностей научно-педагогических работников
История НИПКиПРО в истории страны

Общежитие

Проекты

АУПКРО

Форум

На сайте

Сейчас 115 гостей онлайн